Задать вопрос

Главная мысль поэмы А. С. Пушкина "Медный всадник".

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:32
    0
    Главная мысль произведения Александра Сергеевича Пушкина "Медный всадник" - показать, как обычный человек сходит с ума от безысходности своей судьбы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Главная мысль поэмы А. С. Пушкина "Медный всадник". ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Выпишите всех героев из поэмы "Медный всадник" (В том числе не только людей). 2. Выпишите риторические вопросы из поэмы "Медный всадник". 3. Что олицетворяет "Медный всадник". 4. Главный конфликт произведения "Медный всадник". 5.
Ответы (1)
Какой смысл имеет медный всадник в поэме "медный всадник"
Ответы (1)
Нужно сочинение на какую нибудь из тем: 1) Художественный мир поэзии Лермонтова 2) Художественное открытие лирики Пушкина 3) Великое и малое в поэме Пушкина "медный всадник" 4) Тема поэта и поэзии в творчестве Пушкина и Лермонтова
Ответы (1)
Обозначьте верные утверждения знаком "+" 1. В поэме "Медный всадник" на протяжении всего повествования у А. Пушкина восторженное отношение к Петру I. 2. В поэме описывается стихийное бедствие 1824 года. 3.
Ответы (1)
Найдите и выпишите из Вступления поэмы А. С Пушкина "Медный Всадник" старославянизмы и слова высокого стиля. Какую роль они выполняют в тексте?
Ответы (1)