Задать вопрос

Почему в романе Дубровский. Владимир не стал мстить Троекурову

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:27
    0
    Владимир теряет отца и родной дом. Он остаётся без близких родственников и средств на существование. Теперь он становится преступником. Герой, как настоящий защитник бедного народа, грабит богатых и лживых людей. Однако Дубровский мечтает отомстить Троекурову, из-за которого батюшки не стало. Для этого он устраивается в его дом работать под маской учителя. Но встреча с Марией все меняет. После неё в его сердце вместо ненависти появилась любовь. Единственным его желанием становится счастье любимой девушки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему в романе Дубровский. Владимир не стал мстить Троекурову ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сначала мы узнаем, что Дефорж - это Владимир Дубровский, затем читаем о том, как приобрёл владимир дубровский документы у дефоржа иявился к троекурову. с какой целью пушкин нарушил естественный ход событий в романе?
Ответы (1)
Сочинение на тему почему владимир дубровский стал разбойником по плану 1) краткая история героя 2) Почему Владимир дубровский стал разбойником а) Характер героя б) Письмо из дому, болезнь и смерть отца в) Последняя ночь Владимира в родном доме г)
Ответы (1)
Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником.
Ответы (1)
Как начать писать сочинение Дубровский? План: 1. История героев и их семей 2. Владимир Дубровский отказывается от мести Троекурову 3. Маша понимает, что неравнодушна к Дефоржу 4. Объяснение Дубровского с Машей, признание в обмане 5.
Ответы (1)
Почему дубровский не стал мстить врагу
Ответы (1)