Задать вопрос

Расстояние от Москвы до Брянска больше, чем от Москвы до Калуги, но меньше, чем от Москвы до Липецка. Расстояние от Москвы до Воронежа меньше, чем расстояние от Москвы до Ростова, но больше, чем от Москвы до Липецка. Какой город расположен ближе всех к Москве, а какой - дальше?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:51
    0
    Выстроим цепочку и получим:

    Москва - Калуга - Брянск - Липецк - Воронеж - Ростов.

    Близко расположенный к Москве город - Калуга. Дальше всех от Москвы находится Ростов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расстояние от Москвы до Брянска больше, чем от Москвы до Калуги, но меньше, чем от Москвы до Липецка. Расстояние от Москвы до Воронежа ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Пять товарищей спускались с горы на санках. Игорь проехал дальше Романа, но ближе, чем Олег. Костя проехал меньше, чем Роман, а Илья-дальше Олега. Кто из ребят проехал дальше всех, а кто - меньше всех?
Ответы (1)
Расстояние от Ростова-на-Дону до Москвы 1230 км. Из Москвы и Ростова одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Поезд из Москвы идет со скоростью 63 км/ч, а скоростьростовского поезда составляет 20/21 скорости московского поезда.
Ответы (1)
Расстояние от москвы дотулы 180 км. это 13 расстояния от москвы до воронежа. сколько километров от москвы до воронежа.
Ответы (1)
Расстояние от Москвы до Тулы 180 км. Это 1/3 расстояния от Москвы до Воронежа. Сколько километров от Москвы до Воронежа.
Ответы (3)
Из Москвы и Ростова-на-Дону одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Поезд из Москвы шел со скоростью65 км/ч, а поезд Ростова-на-Дону-со скоростью на 7 км/ч меньше.
Ответы (1)