Задать вопрос
16 апреля, 18:51

Вася хочет купить себе джемпер, на нём изображён знак: что он означает? а) стирка запрещена б) стирка при 30 градусах в) стирка при 40 градусах г) стирка при 50 градусах

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 19:36
    0
    Все шерстяные вещи: джемперы, свитеры, шарфы, толстовки оптимально стирать при температуре в 30 градусов, что бы не было не приятных последствий, и проблем с кожей. Наверное там был именно этот знак, так что правильным ответом на этот вопрос будет "Б".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вася хочет купить себе джемпер, на нём изображён знак: что он означает? а) стирка запрещена б) стирка при 30 градусах в) стирка при 40 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Любой джемпер стоит 400 рублей при покупке двух джемперов скидка на вторую джемпер 75 процентов сколько рублей придется заплатить за покупку двух джемпер в период действия акции
Ответы (1)
Вася, Коля и Маша пошли в кафе. Вася хочет купить 3 шоколадки, 2 порции мороженого, 1 сок. Ему нужно заплатить 30 рублей. Коля хочет купить 1 шоколадку, 2 порции мороженого, 3 сока. Ему нужно заплатить 50 рублей.
Ответы (1)
Вася решил поработать в каникулы расклейщиком объявлений. за каждое объявление вася получит 10 рублей. Вопрос А: Вася хочет купить себе планшет за 4200 руб.
Ответы (1)
Сейчас охота в нашей стране запрещена полностью на 18 видов зверей и 30 видов птиц. На сколько видов зверей и птиц запрещена охота?
Ответы (1)
Спортивный магазин проводит акцию. любой джемпер стоит 400 рублей. при покупки двух джемпера скидка на второй джемпер 75%. сколько рублей придётся заплатить за покупку двух джемпера в период действия акции?
Ответы (1)