Задать вопрос

В вазе лежало 14 апельсинов за день сидели три апельсина Сколько апельсинов осталось в вазе

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:49
    0
    Задание: Нам нужно найти, сколько апельсинов осталось в вазе в конце дня, если изначально в ней лежало 14 апельсинов, а в течении всего дня было съедено 3 апельсина.

    Решение: 14 - 3 = 11 апельсинов.

    Ответ: в конце дня в вазе осталось 11 апельсинов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В вазе лежало 14 апельсинов за день сидели три апельсина Сколько апельсинов осталось в вазе ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В вазе лежало 2 апельсина, несколько бананов и яблоки, которых было на 3 больше, чем апельсинов. Сколько бананов лежало в вазе, если всего в вазе находилось 13 фруктов.
Ответы (1)
В вазе лежало шесть апельсинов. Три мальчика взяли по два апельсина. Два апельсина остались в вазе. Объясните, как это произошло?
Ответы (1)
В вазе лежало 14 апельсинов. за день сьели 3 апельсина. сколько апельсинов осталось в вазе? подобрать к задаче схему. измени текст задачи так, чтобы она решалась другим действием.
Ответы (1)
В вазе лежало 14 апельсинов. за день съели 3 апельсина. сколько апельсинов осталось в вазе?
Ответы (1)
Вставь пропушенные в тектах задач числа, чтобы выражение 7-5 являлось решением каждой задачи. а). В вазе лежало _ яблок и _ груш. На сколько больше было яблок, чем груш? б). В вазе лежало _ яблок. Из них _ красных, остальные - зелёные.
Ответы (1)