Вишня стоила 120 рублей за килограмм, а малина 200 рублей за кл. на сколько% вишня дешевле малины?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вишня стоила 120 рублей за килограмм, а малина 200 рублей за кл. на сколько% вишня дешевле малины? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!