Задать вопрос

Когда на остановке из автобуса вышли 7 пассажиров в автобусе осталось 35 пассажиров сколько пассажиров было в автобусе до остановки.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:32
    0
    Было-? пассажиров

    Вышло-7 пассажиров

    Осталось-35 пассажиров

    35+7=42 (пассажира) - было в автобусе.

    Ответ: до остановки в автобусе было 42 пассажира.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Когда на остановке из автобуса вышли 7 пассажиров в автобусе осталось 35 пассажиров сколько пассажиров было в автобусе до остановки. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В автобусе было несколько пассажиров на первой остановке из автобуса вышли четыре и вошли 7 пассажиров на второй остановке вышли 5 вошли 10 пассажиров сколько пассажиров было в автобусе в начале поездки если после 2 остановки их стало 16
Ответы (1)
На остановке с автобуса вышло 11 пассажиров, а зашло-8. На другой остановке вышло 7 и зашло 15 пассажиров. Сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки, если после другой остановке автобуса их стало 32?
Ответы (1)
В автобусе было x пассажиров. На первой остановке из автобуса вышли 8 пассажиров, а вошли ровно столько, сколько было изначально. На второй остановке из автобуса вышли 10 пассажиров и не вошло нисколько.
Ответы (1)
В автобусе ехало36 человек. На 1 остановке из автобуса вышла треть пассажиров. На 2 остановке половина из оставшегося числа пассажиров. Сколько человек осталось в автобусе после 2 остановки, если ни на одной остановке не вощел ни один пассажир?
Ответы (1)
В автобусе ехало 36 человек на первой остановке из автобуса вышла треть пассажиров на второй остановке половина от оставшегося числа пассажиров сколько человек осталось в автобусе после второй остановки если ни на одной из остановок в автобусе не
Ответы (1)