За тетрадь и дневник Маша заплатила 100 рублей. Дневник дороже тетради в 4 раза. Сколько стоит дневник?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За тетрадь и дневник Маша заплатила 100 рублей. Дневник дороже тетради в 4 раза. Сколько стоит дневник? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!