Цена кг конфет45 руб сколько нужно заплатить за 3 кг печенья если1 кг печенья стоит на9 руб дороже чем 1 кг конфет

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:49
    0
    Сначала найдём стоимость печенья. 45+9=54 рубля. Теперь посчитаем сколько нужно заплатить за 3 кг печенья. Для этого 54*3=162 рубля
  2. 11 февраля, 02:40
    0
    Сначала найдем цену 1 кг печенья:

    1) 45+9=54 р стоит один кг печенья.

    Затем нужно найти цену 3 кг печенья

    2) 54*3=162 р стоит 3 кг печенья.

    Ответ 162 р.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Цена кг конфет45 руб сколько нужно заплатить за 3 кг печенья если1 кг печенья стоит на9 руб дороже чем 1 кг конфет ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы