Стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб
+2
Ответы (2)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. Определи цену конфет печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб