Задать вопрос
25 декабря, 07:13

Коля пробежал 27 метров, что на 3 метра больше чем Сергей. Сколько метров пробежал Витя если известо что он пробежал на 3 метра меньше чем Коля

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:03
    0
    Узнаем сколько метров пробежал Сергей, если известно, что он пробежал на 3 метра больше чем Коля:

    27 - 3 = 24 (м) - пробежал Сергей.

    Определим сколько метров пробежал Витя, если известно, что он пробежал на 3 метра меньше чем Коля:

    27 - 3 = 24 (м) - пробежал Витя.

    Ответ: 24 метра пробежал Витя.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Коля пробежал 27 метров, что на 3 метра больше чем Сергей. Сколько метров пробежал Витя если известо что он пробежал на 3 метра меньше чем ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Витя купил 2.4 кг моркови. сколько моркови купил Коля. если известно. что он купил а) 3/8 того. Что купил Витя б) 5/4 того. Что купил Витя в) 0.5 того. Что купил Витя г) 20% того. Что купил Витя д) 120% того. Что купил Витя е) на 20% больше того.
Ответы (1)
Коля пробежал 40 м, а Сергей в 5 раз меньше метров. На сколько метров больше пробежал Коля чем Сергей?
Ответы (1)
Тима покрасил на 9 м забора меньше, чем Сергей, а Витя - на 6 м больше, чем Сергей. Кто покрасил больше метров забора - Тима или Витя? На сколько метров больше?
Ответы (1)
Четыре ученика-Витя, Петя, Юра и Сергей-заняли на математической олимпиаде четыре первых места. На вопрос, какие места заняли, были даны ответы: а) Петя-второе, Витя-третье; б) Сергей-второе, Петя - первое; в) Юра-второе, Витя-четвертое.
Ответы (1)
Витя купил 2,4 килограмма моркови. Сколько моркови купил коля, если известно, что он купил: а) 20 процентов того, что купил витя. б) 120 процентов того, что купил витя в) на 20 процентов больше того, что купил витя?
Ответы (1)