Задать вопрос
9 апреля, 16:49

А) 395,486+4,58; б) 7,6+908,67; в) 0,54+24,1789; г) 1,9679+269,0121; д) 23,84+0,267; е) 0,01237+0,0009876.

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:43
    0
    Первый пример.

    395,486 + 4,58 = 400,066; Проверим решение: 400,066 - 4,58 = 395,486;

    Второй пример.

    7,6 + 908,67 = 916,27; Сделаем проверку: 916,27 - 908,67 = 7,6;

    Третий пример.

    0,54 + 24,1789 = 24,7189; Проверка: 24,7189 - 24,1789 = 0,54;

    Четвертый пример.

    1,9679 + 269,0121 = 270,98; Проверим: 270,98 - 269,0121 = 1,9679;

    Пятый пример.

    23,84 + 0,267 = 24,107; Проверим: 24,107 - 0,267 = 23,84;

    Шестой пример.

    0,01237 + 0,0009876 = 0,0133576; Проверим: 0,0133576 - 0,0009876 = 0,01237;
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «А) 395,486+4,58; б) 7,6+908,67; в) 0,54+24,1789; г) 1,9679+269,0121; д) 23,84+0,267; е) 0,01237+0,0009876. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы