Задать вопрос

Для детского сада купили 6 машин и 34 куклы а мячей сколькл, сколько кукал и машин вмести сколько мячей купили

+4
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для детского сада купили 6 машин и 34 куклы а мячей сколькл, сколько кукал и машин вмести сколько мячей купили ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Реши Задачу Зимой в магазине продали 3486 кукал, весной на 697 кукал меньше. Из все продали всех кукал 4486 были в платьях, а остальные спортивной костьмах. Сколько было кукол спортивных костюмах.
Ответы (1)
Для детского сада купили мячи, куклы и кубики. Мячи составляют 6/18 всех игрушек, куклы 7/18 всез игрушек, а число кубиков равно 10. Сколько всего игрушек купили для детского сада? Сколько было мячей и сколько кукол?
Ответы (1)
для детского сада купили игрушки на сумму 3700 тенге. Купили 12 игрушек: медвежат, кукол и мячей. Цена медвежонка 500 тенге, куклы 300 а мяча 200 тенге. Сколько медвежат, кукол и мячей купили для детского сада?
Ответы (1)
Для детского сада купили 6 резиновых мячей, а пластмассовых на 5 мячей больше. сколько всего резиновых и пластмассовых мячей купили для детского сада? дополни схемы и реши задачи
Ответы (1)
Задача: Для детского сада купили 45 новых игрушек: машинки, мячи и куклы. Мячей было 17, а машинок 8. Сколько кукол купили для детского сада?
Ответы (1)