Автотуристы проехали за два дня 600 км. оба они ехали с одной и той же скоростью. причем в первый день они были в пути 6 ч, а во второй день 4 ч. какое расстояние туристы проезжали каждый день?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Автотуристы проехали за два дня 600 км. оба они ехали с одной и той же скоростью. причем в первый день они были в пути 6 ч, а во второй ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Автотуристы проехали за два дня 600 км. оба они ехали с одной и той же скоростью. причем в первый день они были в пути 6 ч, а во второй день 4 ч. какое расстояние туристы проезжали каждый день?