На базар привезли 5 т дыни. В первый день было продано 3 целый 2/13 т, во второй день на 5/13 т больше, а третий день на 1/13 т меньше чем во второй день. сколько тонн дыни осталось на базаре?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На базар привезли 5 т дыни. В первый день было продано 3 целый 2/13 т, во второй день на 5/13 т больше, а третий день на 1/13 т меньше чем ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » На базар привезли 5 т дыни. В первый день было продано 3 целый 2/13 т, во второй день на 5/13 т больше, а третий день на 1/13 т меньше чем во второй день. сколько тонн дыни осталось на базаре?