У мамы было 300 руб. Она купила 2 кг. конфет по цене 78 руб.,3 кг. печенья по цене 32 руб., а на остальные деньги купила три одинаковые булочки. Сколько стоит одна булочка?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У мамы было 300 руб. Она купила 2 кг. конфет по цене 78 руб.,3 кг. печенья по цене 32 руб., а на остальные деньги купила три одинаковые ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » У мамы было 300 руб. Она купила 2 кг. конфет по цене 78 руб.,3 кг. печенья по цене 32 руб., а на остальные деньги купила три одинаковые булочки. Сколько стоит одна булочка?