Войти
Задать вопрос
Marfusha
Математика
27 августа, 14:15
Помогите! 841-695+95:5 = 936:6+120:10 = 700-478+96:16 = 321:3+120:10=
+4
Ответы (
1
)
Анастасия Титова
27 августа, 14:31
0
Решение примеров:
Пример №1.
841-695+95:5=165
1. Делаем деление.
95/5=19;
2. Делаем вычитание.
841-695=146;
3. Делаем сложение.
19+146=165.
Пример №2.
936:6+120:10=168
1. Делаем деление.
936/6=156;
2. Делаем деление.
120/10=12;
3. Делаем сложение.
156+12=168.
Пример №3.
700-478+96:16=228
1. Делаем вычитание.
700-478=222;
2. Делаем деление.
96/16=6;
3. Делаем сложение.
222+6=228.
Пример №3.
321:3+120:10=119
1. Делаем деление.
321/3=107;
2. Делаем деление.
120/10=12;
3. Делаем сложение.
107+12=119.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Помогите! 841-695+95:5 = 936:6+120:10 = 700-478+96:16 = 321:3+120:10= ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Упростите выражение (386+73+695+864+к+х+86) - (к+86+386+695+73+х)
Ответы (1)
Помогите решить пример 936 х3459-936 х2459
Ответы (1)
Проверь, верны ли неравенства. 478*24356*16 296*80>296 * (10+8) 134*19
Ответы (1)
4050-1326 = ... 800-578 = ... 478+224 = ... 478+532 = ...
Ответы (1)
1. Найти значение выражений удобным способом: а) 56 + 495 + 305 + 744; б) 25-4-71; в) 343-478-478-243.2. Упростить выражение и найти его значение, при х = 9:27 х + х-18 х + 183. Решить уравнение: 2 х + 4 х = 244. Периметр прямоугольника равен 30 см.
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Помогите! 841-695+95:5 = 936:6+120:10 = 700-478+96:16 = 321:3+120:10=
Войти
Регистрация
Забыл пароль