Задать вопрос

Сколько квартир в одном подъезде девятиэтажного дома, если на каждом этаже 4 квартиры?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:29
    0
    Дано:

    Дом состоит из 9 этажей.

    На этаже - 4 квартиры.

    Сколько квартир в подьезде?

    Решение.

    Для решения данной задачи, мы должны количество этажей в доме умножить на количество квартир на одном этаже.

    9*4=36 квартиры.

    В одном подьезде 36 квартиры.

    Ответ: 36 квартир.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сколько квартир в одном подъезде девятиэтажного дома, если на каждом этаже 4 квартиры? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
1. В подъезде, где живет Влад, 12 этажей, на каждом этаже по 6 квартир. На каком этаже живет Влад, если номер его квартиры-58? 2. Катя живет в 8-тиэтажном доме. На каждом этаже по 4 квартиры.
Ответы (1)
В подъезде девятиэтажного дома на каждом этаже 4 квартиры наибольший номер квартиры в подъезде - 108. найдите наименьший номер квартиры в подъезде
Ответы (1)
На каждом этаже девятиэтажного дома по три квартиры. Номера квартир на седьмом этаже: 127, 128, 129. Назови номера трёх квартир на следующем этаже; на предыдущем этаже.
Ответы (2)
В одном подъезде четырёхэтажного дома 32 квартиры, а в одном подъезде девятиэтажного дома 36 квартир. В каком из домов больше квартир на этажеи во сколько раз?
Ответы (1)
На каждом этаже девятиэтажного дома 12 квартир. а на каждом этаже пятиэтажного дома 20 квартир. На сколько квартир меньше в пятиэтажном доме. чем в девятиэтажном?
Ответы (1)