Миша купил 4,7 кг конфет по 39 рублей за килограмм и 2,5 кг зефирок за 60 рублей за килограмм. за какие сладости он заплатил меньше и на сколько?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Миша купил 4,7 кг конфет по 39 рублей за килограмм и 2,5 кг зефирок за 60 рублей за килограмм. за какие сладости он заплатил меньше и на ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Миша купил 4,7 кг конфет по 39 рублей за килограмм и 2,5 кг зефирок за 60 рублей за килограмм. за какие сладости он заплатил меньше и на сколько?