Задать вопрос
21 февраля, 11:59

Андрей простудился, и вечером его температура с 36,6° повысилась на 2,3°. Но утром ему стало легче, и температура снизилась на 1,8°. Какой была температура у Андрея: 1) вечером; 2) утром?

+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Андрей простудился, и вечером его температура с 36,6° повысилась на 2,3°. Но утром ему стало легче, и температура снизилась на 1,8°. Какой ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В одни из январских дней температура была утром - 27 градусов мороза в полдень она повысилась на 5 градусов Вечером температура воздуха по сравнению с полднем понизилась на 2 градусов. Какая была температура воздуха вечером
Ответы (1)
В один из февральских дней температура воздуха утром была 19 градусов мороза, в полдень она повысилась на 3 градуса. Вечером температура воздуха по сравнению с полднем понизилась на 4 градуса. Какова была температура воздуха вечером?
Ответы (1)
Цена товара снизилась на 15%, после понижения цена снова повысилась на 15% от новой цены, на сколько снизилась или повысилась стоимость товара?
Ответы (1)
Цена товара изменялась 3 раза: первый раз повысилась на 40%, второй раз повысилась на 25%, а в результате трехкратного изменения повысилась всего на 96%. На сколько процентов повысилась цена в третий раз?
Ответы (1)
Андрей и Сергей коллекционируют марки и монеты. У Андрея 48 монет и x марок. У Сергея монет на 15 больше, чем марок у Андрея, а марок на 10 меньше, чем марок Андрея. Общее количество марок и монет у каждого мальчика одинаковое.
Ответы (1)