Задать вопрос
6 сентября, 08:02

Из Москвы в Петербург можно доехать поездом или долететь самолетом. Из Нижнего Новгорода в Москву можно доехать поездом или долететь самолетом, или доплыть пароходом. Сколькими способами можно добраться из Нижнего Новгорода в Петербург через Москву?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:30
    0
    Из Нижнего Новгорода в Москву поездом, далее из Москвы в Петербург поездом. Из Н. Новгорода в Москву поездом, далее до Петербурга самолетом. Из Н. Новгорода в Москву самолетом, из Москвы - самолетом. Из Н. Новгорода в Москву самолетом, из Москвы - поездом. Из Н. Новгорода в Москву на теплоходе, до Петербурга самолетом. Из Н. Новгорода в Москву на теплоходе, до Петербурга поездом.

    Всего выходит шесть способов передвижения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из Москвы в Петербург можно доехать поездом или долететь самолетом. Из Нижнего Новгорода в Москву можно доехать поездом или долететь ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
из города А в город В можно добраться четырьмя разными способами, а из города В в город С можно добраться тремя способами. Сколькими способами иожно добраться из города А а город С через город В
Ответы (1)
Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода 440 км Каким должен быть масшаб карты, что бы на ней от Москвы до Нижнего Новгорода было 22 см
Ответы (1)
Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода 400 км1) Каким должен быть масштаб карты, чтобы на ней от Москвы до Нижнего Новгорода было 8 см
Ответы (1)
1) Пассажир летел самолетом 3 ч, ехал автобусом 5 ч и поездом-1 сутки. Сколько часов провел пассажир в пути? 2) Поссажир провел в пути 32 ч. Из них поездом он ехал 1 сутки, автобусом-5 ч. Остальное время летел самолетом.
Ответы (1)
10. сколькими способами можно выбрать 4-х дежурных из 16 человек? 11. сколькими способами могут распределиться призовые места среди 9 команд? 12. в коробке 8 шаров. из них 5 белых, а остальные черные.
Ответы (1)