В парке росли липы и клёны. Клёнов среди них было 60%. Весной в паркепосадили липы, после чего клёнов стало 20%. А осенью посадили клёны, и клёнов стало снова 60%. Во сколько раз увеличилось количество деревьев в парке за год?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В парке росли липы и клёны. Клёнов среди них было 60%. Весной в паркепосадили липы, после чего клёнов стало 20%. А осенью посадили клёны, и ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В парке росли липы и клёны. Клёнов среди них было 60%. Весной в паркепосадили липы, после чего клёнов стало 20%. А осенью посадили клёны, и клёнов стало снова 60%. Во сколько раз увеличилось количество деревьев в парке за год?