Войти
Задать вопрос
Алька
Математика
11 апреля, 20:14
2,3-2+6 (9-7) - 5+6478+-564+45744-464
+4
Ответы (
1
)
Александра Бычкова
11 апреля, 21:40
0
Выполним сначала действие вычитание в скобках, потом выполним действие умножение и затем - все оставшиеся действия по порядку слева направо.
1) Выполним вычитание в скобках: 9 - 7 = 2.
2) Выполним умножение: 6 * 2 = 12.
3) Выполним вычитание: 2,3 - 2 = 0,3.
4) Выполним сложение: 0,3 + 12 = 12,3.
5) Выполним вычитание: 12,3 - 5 = 7,3.
6) Выполним сложение: 7,3 + 6478 = 6485,3.
7) Выполним сложение: 6485,3 + (-564) = 5921,3.
8) Выполним сложение: 5921,3 + 45744 = 51665,3.
9) Выполним вычитание: 51665,3 - 464 = 51201,3.
Ответ: 51201,3.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«2,3-2+6 (9-7) - 5+6478+-564+45744-464 ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
547744+577556-464+576467+64775 + (464-6)
Ответы (1)
93*z=43617:7; ... 15768:t=32112:892; 504560:x=4512:564; 564 * (y-39) = 6767.
Ответы (1)
564*70-564*60 по действиям
Ответы (1)
2 2 4 * х + 5 * х = 564 решить уравнение или 8*х+10*х=564
Нет ответа
Используя данное равенство, впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные записи 564*8+7=4519 4519:564 = ... (ост ...) 678*3+20=2054 2054:678 = ... (ост ...) 928*6+3=5571 5571:6 = ... (ост ...) 7*836+6=5858 5858: ... = ... (ост 6)
Ответы (1)
Нужен ответ
Найдите координаты точки, через которую проходят графики функций y=kx - 2k-3 при любых значениях параметра k
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Вычислите (3-2 5/9) : 1/12 = 2) (7/18+5/12-2/3) * 0,9 = 3) (1,35-4/15) * 3/13+2 5/12 = 4) 0,1: (2 1/15+1/3) =
Нет ответа
Решите уравнение (x^2-5x+7) ^2 - (x-2) (x-3) = 1
Нет ответа
дан параллелограм АВСD. O-точка пересечения диагоналей. Найдите векторы OD-OC, 2BO + DA, CD+DB+BA
Нет ответа
Главная
»
Математика
» 2,3-2+6 (9-7) - 5+6478+-564+45744-464
Войти
Регистрация
Забыл пароль