В хлебный магазин привезли 26 булок по 65 к., 30 батонов по1.20 и 300 бубликов по 80 к. Какова стоимость всех изделий привезённых в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:04
    0
    1. Найдем стоимость булок, если известно, что в магазин привезли 26 булок по 65 копеек:

    26 * 65 = 1690 копеек или 16 руб 90 коп.

    2. Найдем стоимость батонов, если известно, что в магазин привезли 30 батонов по цене 1,2 руб:

    30 * 1.2 = 36 рублей.

    3. Найдем стоимость бубликов, если известно, что в магазин привезли 300 бубликов по цене 80 копеек:

    300 * 80 = 24000 копеек или 240 рублей.

    4. Найдем стоимость всех изделий, привезенных в магазин, если стоимость булок 16,90 руб, стоимость батонов - 36 руб, стоимость бубликов - 240 руб:

    16,90 + 36 + 240 = 292,90 руб.

    Ответ: 292,90 руб.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Новые вопросы по математике
Реши уравнение - 2.7 - (x-4.7) = - 12.5, упростив сначала выражение в его левой части
Ответы (1)
log1/2x=2/3log a-1/5log1/2b
Ответы (1)
До обеда в магазине продали 6 ящиков помидоров по 8 кг в каждом, а после обеда 4 таких же ящика. Сколько килограммов помидоров продали за весь день?
Ответы (1)
тесто содержит 16 частей творога 3 части муки 3 части сахара и 3 части сметаны. найдите массу какждого продукта необходимого для приготовления 1 кг теста?
Ответы (1)
В двух мотках А м провода. Сколько метров провода в 1 мотке, если в нём на 6 м меньше, чем во втором?
Ответы (1)
Длина прямоугольника равна 3 целых 1/5 м, а ширина в 1 целых 1/4 раза больше длины. Чему равна площадь прямоугольника?
Ответы (1)
77*X+401=1248 решить уравнение
Ответы (1)
Саша и Петя учавстовали в лыжных соревнованиях. Саша прошёл 15 км а Петя 20% этого расстояния. Сколько километров прошёл Петя?
Ответы (1)
Х+3,8/1/2+1/3+1/6=6,5
Ответы (1)
Выполните деление, в каждом примере сделайте проверку с помощью умножения, а) 104:8; б) 105:8; в) 4:8; г) 4527:9; д) 4528:9; е) 0,8:2; ж) 34,8:2; з) 34,9:4; и) 0,16:4; к) 34,23:6;
Ответы (1)