За пять пакетов молока и две пачки масла маша заплатила 145 рублей. Масло стоит 25 р. Сколько стоит пакет молока?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За пять пакетов молока и две пачки масла маша заплатила 145 рублей. Масло стоит 25 р. Сколько стоит пакет молока? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!