У мамы есть 790 рублей. Для дня рождения ей надо купить яблоки и груши. Она купила 5 кг. яблок по 94 рубля. Сколько кг. груш может купить мама если один кг. стоит 80 рублей?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У мамы есть 790 рублей. Для дня рождения ей надо купить яблоки и груши. Она купила 5 кг. яблок по 94 рубля. Сколько кг. груш может купить ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » У мамы есть 790 рублей. Для дня рождения ей надо купить яблоки и груши. Она купила 5 кг. яблок по 94 рубля. Сколько кг. груш может купить мама если один кг. стоит 80 рублей?