Мама купила одинаковое количество кг груш и яблок 1 кг груш-60 рублей а яблок 40 рублей Сколько кг груши яблок купила мама, если за всю покупку она заплатила 200 рублей?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама купила одинаковое количество кг груш и яблок 1 кг груш-60 рублей а яблок 40 рублей Сколько кг груши яблок купила мама, если за всю ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Мама купила одинаковое количество кг груш и яблок 1 кг груш-60 рублей а яблок 40 рублей Сколько кг груши яблок купила мама, если за всю покупку она заплатила 200 рублей?