В соревнованиях по катанию на роликовой доскеподали заявку 600 юношей. 10% из них выбыли, т. к. не видели возможности победить. 1/6 участников не выдержала предварительных состязаний, остальные участвовали в финале. Сколько человек участвовало в финале?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В соревнованиях по катанию на роликовой доскеподали заявку 600 юношей. 10% из них выбыли, т. к. не видели возможности победить. 1/6 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В соревнованиях по катанию на роликовой доскеподали заявку 600 юношей. 10% из них выбыли, т. к. не видели возможности победить. 1/6 участников не выдержала предварительных состязаний, остальные участвовали в финале.