Купили 30 пачек вафель и 20 упаковок печенья. Масса всей покупки составила 12 кг, упаковка печенья весит на 0,2 кг больше чем пачка вафель. Найдите массу 1 упаковки печенья и массу 1 пачки вафель.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 30 пачек вафель и 20 упаковок печенья. Масса всей покупки составила 12 кг, упаковка печенья весит на 0,2 кг больше чем пачка вафель. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Купили 30 пачек вафель и 20 упаковок печенья. Масса всей покупки составила 12 кг, упаковка печенья весит на 0,2 кг больше чем пачка вафель. Найдите массу 1 упаковки печенья и массу 1 пачки вафель.