Задать вопрос

В концертном зале гостиницы выступили симфон. оркестр и оркестр народных инструментов в оркестре народ. инстр женщин на 15 меньше, а мужчин на 19 больше чем в симфонич оркестре. сколько музыкантов в оркестре народных инстр если в симфон оркестре их 39

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:42
    0
    Начнем решать данную задачу. Для начала посчитаем, сколько мужчин в симфоническом оркестре. 39 - 15 = 24. Теперь узнаем сколько людей в оркестре народных инструментов. 24 + 19 = 43. Правильный ответ - 43. Хороших Вам оценок и легких заданий по математике!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В концертном зале гостиницы выступили симфон. оркестр и оркестр народных инструментов в оркестре народ. инстр женщин на 15 меньше, а мужчин ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В концертном зале гостиницы выступили симфонический оркестр и оркестр народных инструментов. В оркестре народных инструментов женщин на 15 меньше, а мужчин на 19 больше, чем в симфоническом оркестре.
Ответы (1)
В концертном зале выступили симфонический оркестр и оркестр народных инструмнтов. в оркестре народных инструментов женщин на 15 меньше, а мужчин на 19 больше, чем в симфоническом оркестре.
Ответы (1)
Задача ... в первой колоне 7 рядов по 5 музыкантов в каждом ряду. Во второй колоне 4 ряда по 10 музыкантов. а) Сколько музыкантов в каждой колоне? б) Сколько всего музыкантов? в) В какой колоне меньше музыкантов? на сколько меньше
Ответы (1)
В ансамбле народных музыкальных инструментов 2/10 всех музыкантов играет на гитаре, а 3/10 на трубе. Саша утверждает, что 5/20 всех музыкантов, т. е. 1/4 всех музыкантов играет либо на гитаре, либо на трубе.
Ответы (1)
Число мужчин, женщин и дитей, отдыхающменьше их в пансионате пропорционально числам 3,4 и 1. Сколько всего отдыхающих, если дитей 12? Сколько мужчин, если женщин и дитей вместе 45? Сколько дитей, если женщин нам 42 меньше чем мужчин?
Ответы (1)