Задать вопрос
14 сентября, 02:02

Составь и напиши предложения. ice cream you a like Would pear? would jelly I strawberry like.

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:52
    0
    Так как предложение вопросительное то начинает его всегда вспомогательный глагол, в данном предложенном варианте это слово would. Далее ставится существительное (you) и глагол (like), получим:

    Would you like a pear ice cream? - ты любишь грушевое мороженное?

    Аналогично со вторым предложением:

    would I like strawberry jelly? я люблю клубничное желе?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составь и напиши предложения. ice cream you a like Would pear? would jelly I strawberry like. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Как задать общий вопрос к предложению there is some ice cream in the bag
Ответы (1)
Напиши наибольшее трёхзначное нечётное число напиши наибольшее трёхзначное чётное число напиши наибольшее трёхзначное число в котором 4 десятка напиши наибольшее и наименьшее трёхзначные числа записанные одинаковыми цифрами
Ответы (1)
Составь две последовательности, в каждой из которых первое число 330. Первую последовательность составь по правилу:. Вторую последовательность составь по правилу:. Записи два следующих числа каждой последовательности.
Ответы (1)
Составь и напиши предложения со словами: экология, заповедник, Красная книга, агроном, озимая (рожь), яровая (пшеница)
Ответы (1)
Помогите решить? Может ли трёхзначное число быть больше двухзначного на 1? Напиши все такие пары чисел. Может ли трёхзначное число быть больше двухзначного на 2? Напиши все такие пары чисел.
Ответы (1)