Задать вопрос

Орехи расфасовали в пакеты по 0 6 кадров каждый грецкие в 20 пакетов Ария арахис 15 пакетов миндалин 10 пакетов Сколько всего килограмм орехов расфасовали в пакеты

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:19
    0
    Для выполнения данного задания, необходимо решить задачу;

    Рассмотрим данное условие и проанализируем его.

    По условию задания нам известно что все виды орехов расфасованы в пакеты по 0,6 килограммов в каждом. Так же нам известно, что двадцать пакетов с грецким орехом, пятнадцать пакетов с арахисом и 10 пакетов с миндалем. Необходимо узнать сколько всего килограмм орехов расфасовали в пакеты.

    Для этого найдем сколько всего пакетов с орехами;

    1). 20 + 15 + 10 = 45 пакетов с орехами;

    Найдем сколько килограмм орехов всего;

    2). 45 * 0,6 = 27 кг орехов всего.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Орехи расфасовали в пакеты по 0 6 кадров каждый грецкие в 20 пакетов Ария арахис 15 пакетов миндалин 10 пакетов Сколько всего килограмм ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Вычислите: А) 2,1 2 - 2,1=? Б) 0,9-0,9 2 = ? (2-это квадрат) Решите задачу, составив выражение, соответствующее условию: А) Орехи расфасовали в пакеты по 0, 7 кг в каждый: грецкие - в 20 пакетов, арахис - в 15 пакетов, миндаль в 10 пакетов.
Ответы (1)
В магазине 24 кг. кедровых орехов разложили в пакеты по 3 кг. в каждый, а грецкие орехи - в пакеты по 2 кг. в каждый. количество пакетов с кедровыми и грецкими орехами оказалось одинаковыми. Найди массу всех пакетов с орехами.
Ответы (1)
В магазине 24 кг кедровых орехов разложили в пакеты, по 3 кг в каждый, а грецкие орехи в пакеты, по 2 кг в каждый. Количество пакетов с кедровыми и грецкими орехами оказалось одинаковым. Найди массу всех пакетов с орехами
Ответы (2)
На совещании в лесу около Сибирского федерального университета присутствовали 50 бельчат. Бельчатам предлагались угощения - грецкие и кедровые орехи. Известно, что 27 бельчат не ели грецкие орехи, а хоть что-то ели 40 бельчат.
Ответы (1)
Орехи расфосовали в покеты по 0,7 кг в каждый гретцкие в 20 пакетов арахис в 15 пакетов мендаль в 10 покетов сколько всего кг орехов расфасовали в пакеты выразите в кг и грамм
Ответы (1)