Войти
Задать вопрос
Пётр Иванов
Математика
6 сентября, 15:45
Сколько будет 456+963+7894-963+852+963-87
+2
Ответы (
1
)
Кузьмич
6 сентября, 17:28
0
Произведем решение данного примера последовательно выполнив действия и получим результат.
1). Выполним действие сложение и получим результат:
456 + 963 = 1419;
2). Выполним действие сложение и получим результат:
1419 + 7894 = 9313;
3). Выполним действие вычитание и получим результат:
9313 - 963 = 8350;
4). Выполним действие сложение и получим результат:
8350 + 852 = 9202;
5). Выполним действие сложение и получим результат:
9202 + 963 = 10165;
6). Окончательный результат будет равен:
10165 - 87 = 10078.
Ответ: 456 + 963 + 7894 - 963 + 852 + 963 - 87 = 10078.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сколько будет 456+963+7894-963+852+963-87 ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Рабочее время ткачихи 9 ч, полученная продукция 963 м ткани. Рабочее время ткачихи 9 ч, полученная продукция 846 м ткани. Обьясни, что показывают выражения: 963: 9; 846:9; 963-846; (963-846) : 9
Ответы (1)
Реши уравнения х•100=900 456+х=932 х: 7=100 932-х=456 600:х=6 х-476=456.
Ответы (1)
456+*=932 932-*=456 * -476=456
Ответы (1)
Выразить в кг-- - 4600 г, 3 кг 200 г, 7,852, 18,456
Ответы (1)
104 т892 кг: 3 = 963 412:4 = 639 963 : 3=
Ответы (1)
Нужен ответ
Найдите координаты точки, через которую проходят графики функций y=kx - 2k-3 при любых значениях параметра k
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Вычислите (3-2 5/9) : 1/12 = 2) (7/18+5/12-2/3) * 0,9 = 3) (1,35-4/15) * 3/13+2 5/12 = 4) 0,1: (2 1/15+1/3) =
Нет ответа
Решите уравнение (x^2-5x+7) ^2 - (x-2) (x-3) = 1
Нет ответа
дан параллелограм АВСD. O-точка пересечения диагоналей. Найдите векторы OD-OC, 2BO + DA, CD+DB+BA
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Сколько будет 456+963+7894-963+852+963-87
Войти
Регистрация
Забыл пароль