За 20 кг лука заплатили 140 рублей. килограмм свеклы дешевле на 2 рубля, чем килограмм лука. сколько килограммов свеклы можно купить на такую же сумму.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 20 кг лука заплатили 140 рублей. килограмм свеклы дешевле на 2 рубля, чем килограмм лука. сколько килограммов свеклы можно купить на ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За 20 кг лука заплатили 140 рублей. килограмм свеклы дешевле на 2 рубля, чем килограмм лука. сколько килограммов свеклы можно купить на такую же сумму.