За 4 кг апельсинов заплатили 160 рублей, а за 2 кг лука - в 5 раз меньше. 1 Сколько рублей заплатили за лук? 2 Какова цена апельсинов? 3 Какова цена лука? 4. На сколько лук дешевле апельсинов? 5 Сколько денег надо заплатить за 3 кг лука? 6. Сколько денег надо заплатить за 2 кг апельсинов?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 4 кг апельсинов заплатили 160 рублей, а за 2 кг лука - в 5 раз меньше. 1 Сколько рублей заплатили за лук? 2 Какова цена апельсинов? 3 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За 4 кг апельсинов заплатили 160 рублей, а за 2 кг лука - в 5 раз меньше. 1 Сколько рублей заплатили за лук? 2 Какова цена апельсинов? 3 Какова цена лука? 4. На сколько лук дешевле апельсинов? 5 Сколько денег надо заплатить за 3 кг лука? 6.