Задать вопрос

С помощью следующих диаграмм определи, во сколько раз одна величина больше другой. Запиши результат сравнения.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:34
    0
    Одна линия больше другой в:

    10 3 = 3 (ост. + 1) раза. (Диаграмма, стр 71)

    Одна величина больше другой в:

    8 / 2 = 4 раза. (Диаграмма, стр 71)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «С помощью следующих диаграмм определи, во сколько раз одна величина больше другой. Запиши результат сравнения. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Как вы считаете, в чём заключается преимущества, а в чём недостатки круговых диаграмм по сравнению с линейными и столбчатыми?
Ответы (1)
В коллекции филателиста 35 марок, посвящённых знаменательным датам, что составляет 1% всех марок его коллекции. 1 Вопрос? Какая величина принята за 100%.2 Вопрос? Известна ли эта величина. 3 Вопрос? Известна ли величина, которая приходится на 1%.
Ответы (1)
Прошу помогите Прочитайте предложения и ответьте на следующие вопросы. • Какая величина принята за 100% в каждом случае? • Известна ли эта величина? • Известна ли величина, которая приходится на 1 %?
Ответы (1)
11. Пусть величина А равна 18 % от 23, величина В равна 23 % от 18. Тогда величина В-А равна
Ответы (1)
На последним оценивании усеники 5 а класса показали следуещее езультаты: результат 4-го уровня показали5/7 всех учеников, результат 3-го1/4 часть всех учеников, а остальные результат 2 - го уровня. Сколько учеников показали результат 2-го уровня?
Ответы (1)