Купили 3 кг слив по 8 рублей каждый. Сколько заплатили за все сливы?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 3 кг слив по 8 рублей каждый. Сколько заплатили за все сливы? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!