1. Стоимость двух учебников по математике и одного по русскому языку составила 230 руб., а за один учебник по математике и один по русскому языку 170 рублей. Сколько стоили по отдельности учебник по математике и по русскому языку? 2. За сахар, яйца и муку хозяйка заплатила 200 рублей. За яйца она заплатила 60 руб., а за сахар на 30 рублей дороже. Сколько хозяйка заплатила за муку?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Стоимость двух учебников по математике и одного по русскому языку составила 230 руб., а за один учебник по математике и один по русскому ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1. Стоимость двух учебников по математике и одного по русскому языку составила 230 руб., а за один учебник по математике и один по русскому языку 170 рублей. Сколько стоили по отдельности учебник по математике и по русскому языку? 2.