Решить задачу двумя способами. Коля разложил 56 тетрадей в 4 ящика поровну. Позже в каждый ящик он положил на 2 альбома меньше, чем тетрадей. Сколько всего альбомов Коля положил в ящики?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Решить задачу двумя способами. Коля разложил 56 тетрадей в 4 ящика поровну. Позже в каждый ящик он положил на 2 альбома меньше, чем ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Решить задачу двумя способами. Коля разложил 56 тетрадей в 4 ящика поровну. Позже в каждый ящик он положил на 2 альбома меньше, чем тетрадей. Сколько всего альбомов Коля положил в ящики?