Купили 5 кг картофеля по 12 р. и 4 кг. яблок по 25 р. за килограмм. Во сколько рублей обошлась покупка?
+1
Ответы (2)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 5 кг картофеля по 12 р. и 4 кг. яблок по 25 р. за килограмм. Во сколько рублей обошлась покупка? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!