Что выгоднее на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб/л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 рублей/л?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что выгоднее на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб/л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 рублей/л? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!