Из куска ткани длиной 25 м портной шьёт костюмы. Ежедневно, начиная с понедельника, он отрезает и использует 5 м ткани. В какой день недели портной возьмёт ткань последиий раз? Проверь себя, "разрезав ткань" на куски. Ответ:
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из куска ткани длиной 25 м портной шьёт костюмы. Ежедневно, начиная с понедельника, он отрезает и использует 5 м ткани. В какой день недели ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Из куска ткани длиной 25 м портной шьёт костюмы. Ежедневно, начиная с понедельника, он отрезает и использует 5 м ткани. В какой день недели портной возьмёт ткань последиий раз? Проверь себя, "разрезав ткань" на куски. Ответ: