За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 рублей. пакет молока на 5 руб дороже пакета кефира. найди стоимость 3 пакета молока
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 4 одинаковых пакета кефира заплатили 80 рублей. пакет молока на 5 руб дороже пакета кефира. найди стоимость 3 пакета молока ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!