Задать вопрос

Какова длина тела барса вместе с хвостом если тела 130 см и хвост 1 м

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:26
    +1
    Для того что б найти длину барса вместе с хвостом нужно к длине барса прибавить длину его хвоста:

    Длину тела барса нужно тоже перевести в метры:

    1 м = 100 см;

    130 см = 1,3 м.

    1,3 + 1 = 2,3 (м) - длина барса вместе с хвостом.

    Ответ: длина тела барса вместе с хвостом составляет 2,3 метра.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какова длина тела барса вместе с хвостом если тела 130 см и хвост 1 м ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Длина туловища взрослого барса 130 см, а его хвоста 90 см. Длина туловища новорожденного барса 25 см, хвостика 15 см. 1) Во сколько раз хвост детеныша короче хвоста взрослого барса? 2) Какова вся длина взрослого барса? запишите выражения.
Ответы (1)
Запишите выражения. у тигра а котят, у барса b котят, а у рыси столько, сколько у тигра и барса вместе. Сколько котят у рыси?
Ответы (1)
1) У тигра A котят, Y барса B котят, A у рыси столько, сколько у тигра и барса вместе. Сколько котят у рыси? 2) Афанасий знает X сказок, а дедушка Федор на Y сказок меньше. Сколько сказок знает дедушка Федор?
Ответы (1)
Хвост мартышки имеет длину 60 см. а у бабуина хвост 6 см. На сколько длиннее хвост у мартышки? Во сколько раз хвост бабуина короче?
Ответы (1)
хвост мартышки имеет длину 60 см а у бабуины хвост 6 см На сколько д линее хвост у мартышки И во сколько раз хвост бабуины кароче?
Ответы (1)