На перелёт из Москвы в Афины уходит 3 ч 30 мин. Взлёт и посадка самолёта занимают 2 дробь 15 этого времени. Сколько минут длятся взлёт и посадка самолёта при перелёте из Москвы в Афины?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На перелёт из Москвы в Афины уходит 3 ч 30 мин. Взлёт и посадка самолёта занимают 2 дробь 15 этого времени. Сколько минут длятся взлёт и ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » На перелёт из Москвы в Афины уходит 3 ч 30 мин. Взлёт и посадка самолёта занимают 2 дробь 15 этого времени. Сколько минут длятся взлёт и посадка самолёта при перелёте из Москвы в Афины?