Шофер проехал от поселка Сокол до указателя за 3 часа. Пообедав, он продолжил путь с той же скоростью. От поселка Сокол до указателя 150 км, а от поселка Семеновка до указателя 100 км. С какой скоростью шофер ехал до поселка Семеновка?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Шофер проехал от поселка Сокол до указателя за 3 часа. Пообедав, он продолжил путь с той же скоростью. От поселка Сокол до указателя 150 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Шофер проехал от поселка Сокол до указателя за 3 часа. Пообедав, он продолжил путь с той же скоростью. От поселка Сокол до указателя 150 км, а от поселка Семеновка до указателя 100 км. С какой скоростью шофер ехал до поселка Семеновка?