На содержание царских слуг было потрачено 10 000 золотых в год. Все слуги получали поровну. Царь решил сократить численность слуг на 50 %, а оставшимся повысить жалованье на 50 %. Как изменятся затраты царя на прислугу.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На содержание царских слуг было потрачено 10 000 золотых в год. Все слуги получали поровну. Царь решил сократить численность слуг на 50 %, ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » На содержание царских слуг было потрачено 10 000 золотых в год. Все слуги получали поровну. Царь решил сократить численность слуг на 50 %, а оставшимся повысить жалованье на 50 %. Как изменятся затраты царя на прислугу.