Задать вопрос
18 августа, 00:01

Сочинение на тему Путешествие точки в царстве Волшебная геометрия

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:16
    0
    В некотором царстве, в некотором государстве, а было это царство Волшебная геометрия родилась в одной семье маленькая точка. Росла она и была такой любопытной, что везде всюду совала свой маленький носик. Однажды, из-за любопытства она опрокинулась в чернильницу, еле вылезла оттуда. А когда быстро, испугавшись побежала домой, то оставила после себя чернильный след. Она испугалась этого, и стала бегать хаотично. И в тех местах, в которых она пробегала образовывались различные геометрические фигуры.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему Путешествие точки в царстве Волшебная геометрия ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В тридевятом царстве, которое называлось "Волшебная геометрия", жили по соседству Квадрат и Треугольник. Треугольник очень завидовал Квадрату, потому что у Квадрата было больше углов, чем у него самого.
Ответы (1)
Ковер-самалет стоит7 золотых монет, а волшебная палочка3 золотые монеты. на сколько монет дороже ковер самалет, чем волшебная палочка?
Ответы (1)
В подземном царстве живут гномы, предпочитающие носить либо зелёные, либо синие, либо красные кафтаны. Некоторые из них всегда лгут, а остальные всегда говорят правду. Однажды каждому из них задали четыре вопроса. 1.
Ответы (1)
з точки а в точку б в 8,30 утра вышел автобус. расстояние от точки а до точки б автобус проезжает 2 ч15 мин по дороге он делает 2 остановки по 10 мин в котором часу автобус вернется в точку а если автобус пробудет в точке б 5 часов а обратная дорога
Ответы (1)
Даны точки А (-3,8) и В (-1,6), Найдите расстояние от точки В до точки С, координата которой противоположна координате точки А.
Ответы (1)