Серёжа купил тетради и блокноты. За покупку он заплатил 700 р. Известно, что одна тетрадь дешевле одного блокнота. Если Серёжа купил тетрадей на 400 р., а блокнотов на 300 р., то тетрадей он купил больше, чем блокнотов. Верно ли это утверждение?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Серёжа купил тетради и блокноты. За покупку он заплатил 700 р. Известно, что одна тетрадь дешевле одного блокнота. Если Серёжа купил ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Серёжа купил тетради и блокноты. За покупку он заплатил 700 р. Известно, что одна тетрадь дешевле одного блокнота. Если Серёжа купил тетрадей на 400 р., а блокнотов на 300 р., то тетрадей он купил больше, чем блокнотов. Верно ли это утверждение?