Задать вопрос
16 марта, 05:31

В Кремле 2 башни круглые, что на 14 меньше, чем четырехгранных. Сколько четырехгранных башен в Кремле?

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:15
    0
    Для того чтобы рассчитать какое количество четырехгранных башен расположено в Кремле, мы должны к двум круглым башням прибавить число, обозначающее разницу между круглыми и четырехгранными башнями.

    2 + 14 = 16

    Ответ: в Кремле расположено 16 четырехгранных башен.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В Кремле 2 башни круглые, что на 14 меньше, чем четырехгранных. Сколько четырехгранных башен в Кремле? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В Кремле 13 глухих башен, что на 6 больше, чем проездных. сколько проездных башен в Кремле?
Ответы (1)
Башня имеет форму цилиндра. вокруг башни проходит винтовая лестница длиною в два витка. высота башни 20 метров, длина окружности основания башни 24 метра. сколько метров нужно преодолеть, чтобы подняться по лестнице на вершину башни?
Ответы (1)
Какаю часть от высоты Останкинской башни составляет высота Пизанской башни, если высота Останкинской башни 540 м, а высота Пизанской башни 56 м?
Ответы (1)
За 2 дня Фарамат украсил изумрудами 24 башни. Украшая их поровну каждый день. За сколько дней он украсил 72 башни, украшая каждый день столько же башен?
Ответы (1)
За два дня Фармант украсил изумрудами 24 башни, укрошая их поровному каждый день. За сколько дней он украсит 72 башни, укрошая каждый день столько же башен (роботоя с той же скоростью) ?
Ответы (1)